-13%

Автомобильный комплект ночного видения на 80 метров для ЗСУ с двумя камерами
18 454,70 ₴
16 055,59 ₴
- В наличии
- Код: BV-000589
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность ИК-подсветки | 80 |
| Дальність ІЧ-підсвітки | 80 метрів |
| Дизайн монітора | Ударостійкий корпус, 2-канальний перегляд |
| Камера | 2 × DS-2CE17D0T-IT5F (C), Turbo HD |
| Кріплення камери | Магнітне кріплення, сила утримання 50 кг |
| Монитор | MDVR-1054, 10″, IPS |
| Об'єктив | 3.6 мм, широкий кут огляду |
| Підключення | Адаптер у прикурювач або безпосередньо в бортову мережу |
| Робоча напруга | 12 - 24В |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920×1080), високоякісне аналогове відео |
| Роздільна здатність монітора | AHD (Analog High Definition), 800×480 |
| Температурний діапазон | -30°C … +100°C |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение | 12 |
| Питание | Сеть 12В |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 16 055,59 ₴









