Антенна-усилитель сигнала Alientech Duo II 2.4G/5.8G для DJI RC (DUO-2458SSB/MA2, DUO-2458SSB/DJIRC) и DJL Mavic
Двухдиапазонный усилитель сигнала ALIENTECH DUO II разработан для работы на частотах 2,4 ГГц и 5,8 ГГц. Он поддерживает стандарты IEEE 802.11B/G/N (2.4G) и IEEE 802.11A/N (5.8G), а также технологии DSSS, OFDM и TDD. Благодаря линейному усилителю мощности, значительно увеличивается дальность радиосвязи без потери скорости передачи данных.
Область применения
Усилитель Alientech DUO II совместим с широким спектром дронов DJI: Mavic Pro, Mavic 1/2 Pro/Zoom, Mini 2/3, Air, Air 2, Air 2S, Phantom 3/4, Inspire 1/2, Matrice, а также с контроллерами DJI RC, RC-N1, RC PRO, Cendence, Parrot Anafi, Autel EVO/II/PRO. Отлично работает даже в условиях помех.
Преимущества устройства
- Значительное усиление сигнала: передача 28–30 дБи, приём 23–25 дБ
- Увеличение радиуса действия дрона в 3 раза
- Поддержка Wi-Fi и протокола OcuSync
- Компактность, легкость хранения и быстрая установка (Quick Release)
- Встроенные литиевые аккумуляторы 2500 мАч – до 300 минут непрерывной работы
Технические характеристики
Основные параметры
- Модель: DUO-2458SSB
- Тип: двухдиапазонный (2.4G и 5.8G)
- Диапазон частот: 2400–2483.5 МГц / 5725–5850 МГц
- Рабочее напряжение: 6–9 В
- Усиление антенны: 2.4G >13 дБи ±1, 5.8G >15 дБи ±1
- Усиление приёма: 10 дБ ±1
- Усиление передачи: 15 дБ ±1
- Диапазон входной мощности: 10–20 дБм
- EVM: 3% при 28 дБм, 802.11G, 54 Мбит/с, OFDM 64QAM, полоса 20 МГц
- Потребление тока: 435 мА при 9 В
- Коэффициент шума: ≤ 2,5 дБ
- Задержка передачи: ≤ 1 мкс
- Рабочая температура: от -40°C до +80°C
- Аккумулятор: 3.7 В, 2800 мАч

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyrazor |
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент усиления | 30 дБ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EVM | 3% при 28 дБм, 802.11G, 54 Мбит/с, OFDM 64QAM, полоса 20 МГц |
| Аккумулятор | 3.7 В, 2800 мАч |
| Батарея | 8000 mAh |
| Время автономной работы | 6 часов |
| Гарантія, міс | 12 |
| Диапазон входной мощности | 10–20 дБм |
| Диапазон частот | 2.4GHz / 5.2 GHz / 5.8 GHz |
| Задержка передачи | ≤ 1 мкс |
| Коэффициент шума | ≤ 2,5 дБ |
| Мoдель | DUO-2458SSB |
| Потребление тока | 435 мА при 9 В А |
| Рабочая температура | от -40°C до +80°C |
| Разъем | SMA |
| Усиление антенны | 2.4G >13 дБи ±1, 5.8G >15 дБи ±1 |
| Усиление передачи | 15 дБ ±1 |
| Усиление приёма | 10 дБ ±1 |
Информация для заказа
- Цена: 27 885 ₴










