-14%

Автомобильный комплект ночного видения на 80 метров для ЗСУ монитор 7 дюймов 800x480
6 903,50 ₴
5 920,50 ₴
- В наличии
- Код: BV-000547
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ-підсвітка | До 80 м |
| Дизайн монітора | Компактний, ударостійкий, підтримка HDMI/VGA/AV |
| Длина кабеля | 5 м |
| Камера | DS-2CE17D0T-IT5F (C), Turbo HD |
| Кріплення камери | Магнітне, сила утримання 50 кг |
| Монитор | RFM-070, 7″ |
| Об'єктив | 3.6 мм (широкий кут огляду) |
| Підключення | Через прикурювач (адаптер у комплекті) |
| Робоча напруга | 12–24 В |
| Роздільна здатність камери | 2 МП |
| Роздільна здатність монітора | 800×480 пікселів |
| Температурний діапазон | -30°C … +100°C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 920,50 ₴









