-13%

Автомобильный комплект ночного видения на 80 метров для ЗСУ монитор 8 дюймов
15 796,50 ₴
13 767,50 ₴
- В наличии
- Код: BV-000383
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ-підсвітка | До 80 м |
| Дизайн монітора | Реєстратор з IPS-матрицею, ударостійкий, компактний корпус |
| Длина кабеля | 5 м |
| Камера | DS-2CE17D0T-IT5F (C), Turbo HD |
| Кріплення камери | Магнітне, сила утримання 50 кг |
| Монитор | MDVR-852, 8″, IPS, 2-канальний |
| Об'єктив | 3.6 мм (широкий кут огляду) |
| Підключення | Через прикурювач (адаптер у комплекті) |
| Робоча напруга | 12–24 В |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп |
| Роздільна здатність монітора | 1080P (Full HD, AHD) |
| Совместимость с моделью | H-2, H-3, Primera, Shadow |
| Температурний діапазон | -30°C … +100°C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 13 767,50 ₴









